Notre équipe

Yves Godin

Président et fondateur - Retraité

819-778-0847 ext : 222

ygodin@godinlacroix.com

Yvan Lacroix

Co-Fondateur - VP affaires publiques

819-778-0847 ext : 224

ylacroix@godinlacroix.com

Celine Lamoureux

Associée - Directrice générale

819-778-0847 ext : 228

clamoureux@godinlacroix.com

Michel Sarrazin

Associé - Directeur, comptabilité et fiscalité

819-778-0847 ext : 226

msarrazin@godinlacroix.com

Chantal Lamarche

Associée - Directrice, comptabilité et fiscalité

819-778-0847 ext : 232

clamarche@godinlacroix.com

Vanessa Chartrand

Associée - Directrice, comptabilité et fiscalité

819-778-0847 ext : 227

vchartrand@godinlacroix.com

Marie-Josee Potvin

Comptable

819-778-0847 ext: 242

mpotvin@godinlacroix.com

Cindy Arvisais

Adjointe comptable

819-778-0847 ext: 230

carvisais@godinlacroix.com

Cathie Labrie

Adjointe exécutive

819-778-0847 ext : 221

clabrie@godinlacroix.com

Helene Godin

Technicienne

819-778-0847 ext: 237

hgodin@godinlacroix.com

Conseils financiers

Si vous avez investi de l'argent dans une petite entreprise et que vous ne tirez rien d'autre que des actions ou un billet d'une société sans valeur, vous pouvez peut-être réclamer une perte à l'égard des fonds investis.

Plus de conseils

Infolettre

Abonnez-vous à l'infolettre

Calculatrice d'impôts

Calculez le montant de votre impôt
Plus de 30 ans, ça compte!

Copyright © Godin, Lacroix, Monette (6144942 CANADA INC). Tous droits réservés.

Une réalisation Distantia