Notre équipe

Yves Godin

Président et fondateur

819-778-0847 ext : 222

ygodin@godinlacroix.com

Yvan Lacroix

Co-Fondateur - VP affaires publiques

819-778-0847 ext : 224

ylacroix@godinlacroix.com

Celine Lamoureux

Associée - Directrice générale

819-778-0847 ext : 228

clamoureux@godinlacroix.com

Michel Sarrazin

Associé - Comptable

819-778-0847 ext : 226

msarrazin@godinlacroix.com

Chantal Lamarche

Comptable

819-778-0847 ext : 232

clamarche@godinlacroix.com

Vanessa Chartrand

Directrice, comptabilité et fiscalité

819-778-0847 ext : 227

vchartrand@godinlacroix.com

Marie-Josee Potvin

Comptable

819-778-0847 ext: 242

mpotvin@godinlacroix.com

Johanne Renaud

Comptable

819-778-0847 ext: 235

jrenaud@godinlacroix.com

Jimmy Prescott

Comptable

819-778-0847 ext:239

jprescott@godinlacroix.com

Odile Thomann

Adjointe comptable

819-778-0847 ext : 229

othomann@godinlacroix.com

Cindy Arvisais

Adjointe comptable

819-778-0847 ext: 220

carvisais@godinlacroix.com

Cathie Labrie

Adjointe exécutive

819-778-0847 ext : 221

clabrie@godinlacroix.com

Renee Jette

Adjointe administrative

819-778-0847 ext: 220

rjette@godinlacroix.com

Helene Godin

Technicienne

819-778-0847 ext: 237

hgodin@godinlacroix.com

Conseils financiers

À titre de particulier travailleur indépendant, vous pouvez réclamer de nombreuses dépenses liées à l'entreprise qui viendront réduire l'impôt que vous payez. Assurez-vous de vous prévaloir de toutes les déductions possibles.

Plus de conseils

Infolettre

Abonnez-vous à l'infolettre

Calculatrice d'impôts

Calculez le montant de votre impôt
Plus de 30 ans, ça compte!

Copyright © Godin, Lacroix, Lafortune (6144942 CANADA INC). Tous droits réservés.

Une réalisation Distantia